Консультации / Педиатрия

Упадок сил у ребенка

мой сын,3 года,сегодня утром встал вялый,валится с ног,прикладывается ложиться.Температура 35.5,не болен.Вчера был веселый, активный. Дала попить чай сладкий,так он 2 кружки с такой жадностью выпил. Через некоторое время ожил прямо,стал опять веселый.Что это было,нужно ли обследоваться?
Здравствуйте! Ну устать ребенок может каждый, не выспаться. Сладкий чай помог, значит, возможно глюкозки не хватало -- давно не кушал. Но! если подобная ситуация повторится (внимательно наблюдайте за самочувствием ребенка), тогда в обязательном порядке нужно будет ко врачу. С уважением, Бутузова Олеся