Консультации / Терапия

Криз ли это

здравствуйте доктор.маму мучают приступы,но кажкый врач ставит свои диагнозы.у мамы начинается тошнота,потом начинается сердцебиение80ударов,но ощущение больше.потом она начинает часто дышать.У неё начинают неметь пальцы рук и ног,потом лицо.пальцы рук скручивает,ей холодно,иногда трясёт от холода.Прикладываем к ногам грелку,становится легче,но несовсем.Когда онемение сильное даём таблетку фенозипама1мл и она засыпает до 9часов вечера.Приступы всегда утром начинаются.За несколько дней до них бывают неприятные ситуации,мама сильно нервничает.она весит 51кг всегда,стала очень быстро уставать,тянет руку от шеи.во время приступа температура 37.2.Что с ней?Ей всего41год,болеть не любит от этого ещё больше страдае,часто болит голова,нет бодости.Гемоглобин108,эритроциты4.8,МСV74,МСН22.4,ширина распределения эритроц по объёму16.6,относит ширина распр тромбоцитов по объёму14.9.базофилы2% уже целый год,биллирубин повышен с96года.Больше отклонений никаких нет.Помогите пожалуйста
Жалобы на приступы сердцебиений особенно по утрам- один из почти непременных компонентов ипохондрических расстройств в клинике невротических и псевдоневротических состояний. Рекомендую: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, контроль давления во время приступов, сахар крови, глюкозотолерантный тест.При отсутствии патологии консультация и лечение у психиатра или психотерапевта. Прием валемидина по 30 кап*3 раза в день в течении 2 недель и при приступах. Ну и выяснить причину повышенного билирубина, маркеры гепатитов, УЗИ печени.