Консультации / Сексология

Партнерша не испытывает оргазма во время секса

Доброго времени суток! Мне 24 года, моя девушка не много старше ей 25 и у нее есть ребенок, ему 4 годика...Проблема у нас в том, что во время секса моя девушка не испытывает оргазма и как МЫ выяснили ей больше нравится некая боль от резких и глубоких проникновений, что так та наверное не желательно...От оральных ласок оргазм испытывает, может испытать пару раз часа за 2, обсуждали С НЕЙ эту проблемку, так было со всеми партнерами...Ну жила говорит без оргазма по несколько годиков и живу, но после того как от оральных ласок испытала, решили мы эту проблему решать начать, так как оргазм ей понравился судя по всему, напрягает лишь тот факт, что он от ласок а не от секса...Может проблема в том что у нее слишком маленький клитор и расположен далековато от влагалища, мы не знаем, но хотим как та решить эту проблемку, помогите пожалуйста. P.S. интимная жизнь длится около года, с "перерывами" и сменой партнеров. После того как заметил что, что-то не так, наконец поговорили, все выяснили и по экперементировав, достигли желаемого, но не совсем тем путем.
Здравствуйте. Я рад, что происходящее Вы называете уменьшительно-ласкательно "проблемкой". Это действительно не самое главное в половой жизни - ведь женщина прекрасно обходилась и без оргазма. Так что, вероятно, она бы и так жила, но вот Вам для чего-то нужно, чтобы у нее было оргазм. Для чего? Для самоутверждения? Ну что же, лишь бы не зациклились на этом. У женщины основная чувствительность - клиторическая, так что влагалищный оргазм под очень большим вопросом. Вам вместе нужно пробовать позы, при которых Ваш лобок будет ритмично надавливать на клитор партнерши - тогда будет соответствующая стимуляция. Ищите позы и положения, используйте подушечки под поясницу или под ягодицы, дополнительные ласки во время фрикций и т.д. Только пробуя разные варианты можно найти то, что ищите. Удачи!