Консультации / Аллергология и иммунология

Меня мучает часто аллергия

Добрый день,подскажите меня уже больше пол года мучает аллергия,проявляется она на сильные и резкие запахи,очень стала чуствительной к бытовой химии,отек слизистой носа,кашель после мытья головы,также если слышу запах моющих средств,духов,сразу стает тяжело дышатьнос отекает,но насморка нет,а просто задыхаюсь,принимаю кларитин,пробывала другие антигистаминные препараты ,но многие не подходят:ериус,лоратидин,фексофаст,фенистил,также капли назонекс,еще больше распирает нос,здала алергопобы иммунную панель,все нормально,посев и з носа и горла :высеялся золотистый стафилокок и стрептокок,анализ крови хороший эзенофилы в норме.Подскажите какие провести еще обследования,была на приеме у лора выписал супрастин в уколах,кларитин,хлористый кальций колоть,не знаю стоил ли?
Здравствуйте! Сдайте общий иммуноглобулин Е,(если этот показатель в норме,то это говорит о псевдоаллергической реакции,т.е. не истинной аллергии).Необходимо комплексно обследовать желудочно-кишечный тракт,обязательно исключить паразитов.