Консультации / Аллергология и иммунология

Прыщики на коже рук и лица

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и на протяжение полугода уже четыре раза у него появляются не понятные прыщики на коже рук (предплечье, кисти, ладони, пальцы) и лице. Наш дерматолог говорит что это аллергический дерматит, за время нашего лечения назначал нам адвантан, гиоксизон, марганец, фенистил. Но ничего не помогает они долго проходят а потом опять появляются, в рацион ничего нового не вводили. на вид они сначала похожи на комариные укусы, а потом появляется как- будто водянистая остренькая головка и на ощупь они становятся очень плотными. подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы нам нужно сдать? спасибо.
К вопросу приложено фото
По фото поставить диагноз невозможно. Обратитесь очно к другому специалисту, если не устраивает результат работы этого.