Консультации / Гинекология

Лапаротомия. Надвлагалищная ампутация матки с левыми придатками, правой маточной трубой. Санация и дренирование брюшной полости

Здравствуйте! Мне 21год. В 18 лет мне ампутировали матку с левыми придатками,правой маточной трубой после кесарево сечения. Диагноз до операции: Послеродовый послеоперационный период.(6суток). Частичная отслойка нормально расположенной плаценты. Кесарево сечение. Перитонит после кесаревох сечения. Умеренная анемия. Диагноз после операции: Послеродовый послеоперационный период.(6суток). Частичная отслойка нормально располрженной плаценты. Кесарево сечение. Разлитой гнойный перитонит после кесарево сечения. Умеренная анемия. Вид анестезии: Интубационный наркоз. После этой операции мне вводили Промедол и Морфий. Из анализов крови я могу написать только белок он составлял 55,6 извените,т.к.в медицинской карте не разобралась что написано. А из анализов мочи написано удовлетворительно все. Скажите пожалуйста я бы могла обойтись без этой операции? На данный момент мне надо принимать гормональные?Если да,то какие?Далее у меня была операция рассечение спаек, устранение кишечной непроходимости. Вообщем за месяц 3 операции. Заранее Спасибо!
При сохраненном яичнике (правый) нет показаний для назначения заместительной гормональной терапии. Причину удаления матки рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом.