Консультации / Проктология

Жжение возле сфинктра

Здравствуйте. Мне 35 лет. Год назад почувствовала не приятное ощущение в области заднего прохода, которая расползалась на ягодицы. Посетила проктолога,( сделала колоноскопию,) невропатолога ( сделала МРТ , в заключении написали не исключена коксогодиния) и гинеколога. У всех специалистов здорова.Невропатолог выписал физиопроцедуры и таблетки нейромидин .Боли как были так и остались, но сейчас началось еще и сильное жжение возле сфинктора. Посоветуйте, что делать.За ранее благодарна.
Добрый день. Генез ваших жалоб может быть разнообразным - начиная от инфекционного заканчивая эндокринологическими и неврологическими. Сдавали ли вы кал на копрологию? есть ли у вас дома домашние животные? Страдал ли у вас в семье кто-нибудь псориазом? и тд. В вашей ситуации необходимо 1) МРТ поясничного отдела позвоночника. 2) повторная консультация проктолога совместно с специалистом по терапии боли (специализированный невролог, ортопед или альголог). Иногда привлекается дерматолог. Такая сложная консультация поможет начать добиться желаемого результата.