Консультации / Неврология

Помогите!!!!!!

Здравствуйте.Прошу модератор не отклонять мой вопрос.Для чего тагда нужны консультации?Меня зовут Анна мне 25 лет.Беспокоят сильные боли в верху спины первый раз она возникла в августе обратилась в больницу сделали ренген легких все нормально невролог сказал что это позвоночник ссылаясь только на предположения прписал ибупрофен 1к 3 р,в и перцовый пластырь на сутки, кроме ожога на спине эффекта небыло.Боль прошла сама по себе.Теперь она опять вернулась уже с новой силой болит уже 5дней очень сильно на некоторое время снимаю спазм нимесулидом,1 таблетка 3 аза в день.отдает немного на верхние ребра,правую сторону шеи.ключицу и грудную клетку.Невролог отмахивается говорит что нет необходимости делать ренген.Помогите пожайлусто что это может быть?Насчет шеи боль уже месяца 2 несильная ноющая врач говорит миазит,а как же все остальное?????Анализы-ОАК эретр.4,6,гемоглабин140,тромб234,6,лейк9,7,СОЭ2,палочкоядерные 7,сегментояд 57,лимф 34,монациты 1,эозинофилы 1.ФГДС_хронический гастрит с участками атрофии слизистой.Бульбит.Ренген от 27,08,13,-легкие и сердце без видимой потологииЭКГ-03,09,13,все в нормеУЗИ органов брюшной полости без потологий.Гемостазиограмма-в норме.Биохимия ОБ-68,С-реактивный белок отр,РФ-отр,Кальций-1,93,Натрий(-НЕРАЗБОРЧИВО)-145,Калий-3,9,Хлориды-100.Все обследования проводил онколог так как один только он от меня не отмахнулся.
Здравствуйте, Анна! Назначения при болях в спине обычно предполагают комплексную терапию, состоящую из лекарственной терапии: противовоспалительные препараты - диклофенак, мовалис, ибупрофен, кетонал и т.д. миорелаксанты (сирдалуд, мидокалм), необходимые дозы витаминов группы B (мильгама, нейромультивит), физиотерапия и лечебной физкультура, массаж. Среди наиболее часто применяемых методик физиотерапии следует назвать лазерную терапию, облучение ультрафиолетом и электрофорез. Положительный результат могут дать мануальная терапия, массаж, различные водные процедуры.Нужно не забывать, что все лечение должно быть назначено врачом, который подбирает вид и продолжительность терапии, дозировку лекарственных средств.
Большее Вам спасибо!Но мне бы хотелось хотябы преблезительный диагноз так как мой невролог даже этого не говорит!Очень уж много денег ушло на масажы,разные препораты.На данный момент беспокоит правоя сторона шеи и плечо(дискомфорт и небольшая боль как будто плечо выкручивает).Низкий Вам поклон!!!Пусть хранит Вас Бог!!!
Здравствуйте, Анна! Диагноз: Дорсопатия позвоночника. Шейно-плечевой синдром справа, торакалгия. Мышечно-тонический синдром. Необходимы дообследования: рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами или МРТ. Для исключения нестабильности шейных позвонков и грыжи диска.