Консультации / Андрология

Смена препарата

Александр Сорокин Чем болеет пациент: Крипторхизм, Операция по опусканию яичек в 4 года, бесплодие Лекарства, которые принимает пациент: Небидо Возраст пациента: 33 Пол пациента: Мужской Наличие у пациента постоянного партнёра: Есть Город проживания: Челябинск Добрый день! В данный момент с задержками (то есть раз в полгода) принимаю препарат Небидо. Это связано с тем, что финансово тыжело покупать такой препарат. Знаю что есть старый препарат Сустанон-250. Могу я, пока не стабилизировалось финансовое состояние, заменить препарат Небидо на препарат Сустанон-250?
Небидо при гипогонадизме применяют 1 раз в 3 месяца.Сустенон минимум 1 раз в 3 недели. проф. М.М. Сокольщик