Консультации / Гинекология

Жжение внизу живота справа после кесарева сечения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 24.09.2013 года было кесарево сечение со стерилизацией маточных труб. Почти две недели к вечеру поднимается температуда 37.6-37.8. Утром температура нормальная. Ещё в роддоме появилось жжение внизу живота справа и до сих пор не проходит. Особенно сильно жжёт когда встаю или переворачиваюсь ночью с бока на бок. При ходьбе жжения нет. Ходила на приём к участковому гинекологу назначили сдать ан.мочи и общий ан.крови, а так же сделали узи. анализы и узи пределах нормы. на вопрос откуда это жжение ни кто не может ответить. Может ВЫ сможете мне объяснить откуда это жжение и когда оно пройдёт?
При нарастании интенсивности болевого синдрома рекомендую рассмотреть возможность проведения диагностической лапароскопии.