Консультации / Неврология

Почему не дают инвалидность?

Здравствуйте.У меня токая проблема.Моей дочке 1 год 2 месяца.В 3 месяца нам поставили диагноз:Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза,поздний восстановительный период.Синдром двигательных расстройств(Миатонический синдром выраженный).Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости.Анемия лёгкой степени,смешанного генеза. Наши последние анализы: ОАК:Hb-119, эр-4,21; L-9,8; Э-4; С-20;Л-72; М-4; СОЭ-4 ОАМ: С/Ж; прозрачность полная;L-1-0-1; уд.вес-1015. ЭКГ- синусовая тахикардия. ЭХОЭГ-пульсация 5-10% ЭЭГ-БЭА мозга не соответствует возрасту.Выявлена диффузная эпиактивность с большей заинтересованностью задних отделов полушарий . Общемозговые изменения умеренные. Р-графия ШОП-правосторонний ротационный,чрезлигамонтозный подвывих. КТ головного мозга-пространство больших полушарий расширено до 11 мм .Атрофическое изменение головного мозга. Проходим двух недельный курс лечения в стационаре Лечение:Кортексин 10 мл в/м №7;Вит В 12 -1.0 №5 в/м; винпоцетин 0.005 1/4 таб -3 раза; церетон 0.4 1 акпсула- 1 раз утром;Вит В6-1.0 в/м №5; Вит В1-1.0 в/м №3;карбомазепин 0,2 1/4 табл на ночь;восходящая гальванизация спинного мозга №7;массаж общий №7. после проходим двух месячный курс дома: Лечение: Энцефабол-сироп 1 ч.л -2 раза в день-1 месяц;Винпоцетин 0,005 1/4 таб з раза в день-1 мес;Элькар 10 капель-2раза в день 1 мес; Затем: Пантогам 0,25 1/4 табл 2 раза в день 1 мес.Массаж. Лечение проходим регулярно.Но улучшений я не вижу.Ребёнок у меня до сих пор самостоятельно не сидит,не ползает,не отзывается на имя,не спит ночами .Самостоятельно переворачивается только на живот и обратно.И на инвалидность не оформляют.Скажите пожалуйста могу ли я с данным диагнозом начать оформлять ребенка на инвалидность?И эффективное ли дают моему ребёнку лечение?
Это решает МСЭК. Есть большие сомнения в точности и необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.