Консультации / Онкология

Трансплантация костного мозга - ауто

Здравствуйте. Мне 44 года. В августе 2012 г. диагностировали неходжкинскую лимфому, В-клеточная, мантийная зона. Прошла 6 "химий". Сейчас-постоянно на маптере. В июне 2013 г. - полная ремиссия(делала ПЭТ). Возможна ли, при этих условиях, трансплантация костного мозга(ауто). Если да, то как и где.
Здравствуйте. Вопросы, связанные с трансплантацией костного мозга, следует обсуждать очно с врачами-специалистами в тех медицинских центрах, где этим занимаются. Это очень сложная и многофакторная сфера. Мой заочный ответ не сможет быть Вам полезен. Все решается только при личной беседе, осмотре, подробном изучении Вашей истории болезни и настоящего состояния. С уважением.