Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Мне 45 лет,в марте 2013г сделали мастэктомию слева и в июне этого года овариоэктомию.Принимаю фарестон 2 месяца.Сейчас стали беспокоить покалывающие боли в правой груди.О чем можно думать и что надо предпринять?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сделайте маммографию. Скорее всего это мастопатия. Но необходимо исключить метастазы в другую мол железу.