Консультации / Проктология

ректовагинальный абцесс

Здравствуйте! У меня в 1997г( в декабре) начались выделения с заднего прохода,в январе(1998г) утром у меня полилось и с заднего прохода и со влагалища.От чего только меня не лечили.Со влагалища до сих пор идут выделения.Иногда в выделениях были маковые зёрнышки и чешуйки от гречки.В 2008г мне вскрыли ректовагинальный абцесс.Сказали,что всё удачно вычистили,но выделения у меня не прекратились.Пошла на УЗИ,сказали что,у меня в том же месте опять образовалось объёмное эхогенное утворення 68\55\60мм с чётким контуром. Скажите,можно ли у ВАС проконсультироваться и обследоваться?Сколько это будет стоить?
Здравствуйте. К сожалению, этика работы на сайте не позволяет проводить рекламу и адресные направления в коммерческие структуры, не позволяет называть стоимость лечения. Если говорить о Москве, обследоваться можно во многих центрах и расходы по обследованию будут различными. И это зависит от спектра необходимых диагностических мероприятий. Мой совет будет таким: Ваша болезнь вероятно очень непроста и требует очень серьезного обследования и тщательного выбора способа лечения. Наиболее вероятно наличие кисты и ректовагинального свища. Рекомендую обратиться в одно из ведущих проктологических учреждений у себя в административном центре или если в Москве, то лучше в Государственный Научный Центр Колопроктологии Росмедтехнологий, ФГУ, ул. Саляма Адиля ул., 2, г. Москва, Москва, 123423, 8 (499) 199-07-80, coloproctology.ru Там возможен весь спектр обследования и любой вид лечения. С уважением, Евгений Головко, врач консультант, Здоровье@mail.ru