Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте, Лида. Хочу с Вами проконсультироваться. Я пытаюсь сбросить лишний вес. С этой целью занимаюсь на веревочном велотренажере "Слиммер". Его расхваливали в сети как эффективное средство для борьбы с лишним весом. Занимаюсь каждый день даже больше, чем предлагал инструктор, но большого результата нет. Также наблюдаю за нагрузкой во время занятий - она недостаточна. Чтобы сильно устать на этом тренажере, нужно заниматься непрерывно минут 25. В то же время обыкновенные отжимания от пола и качание пресса, поднимая ноги лежа дают сильную усталость в короткое время. Что эффективнее?
Непрерывно для похудения надо заниматься 40-60 мин. Упражнения с сопротивлением дома малоэффективны. Запишитесь в тренажерный зал. Удачи!