Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте! Мне 23 года и последние время я часто начала болеть ангиной. Все началось с зимы 2012 года, я заболела гнойной ангиной, потом я заболела снова, но уже весной в месяце мае, потом летом в июле, а теперь снова в октябре, не могу понять, в чем причина. Мой врач все время приписывает мне антибиотики "флемоксин" и "декатилен" и спрэй для горла "льголь". Я стараюсь делать все сразу, как только вижу первые симптомы болезни, принимаю приписанные лекарства и полощу горло, но ангина усугубляется до гнойной ангины. У меня температура 37,3 и до 39, и налеты гнойные на гландах. Но мне уже немного стает страшно из за того, что так часто болею. Подскажите, пожалуйста, возможно нужно сдать анализы на восстановление причины постоянной ангины, и какие именно. Большое вам спасибо.
Добрый день-вечер!Речь идёт о каком-то иммунологическом сбое.Необходимо многоцентровое обследовани С уважением-Подольская Е.В.