Консультации / Хирургия

Пупок

Здравствуйте! Недавно в пупке появился какой то волдырь,где-то неделю назад,после того как я почистил пупок ватной палочкой.Был на приеме у хирурга,сказал что не свищ и не грыжа,мазать перекисью. Это правильно при данных симптомах? Немного мокнет,при нажатии больно. Что это и как лечить? Помогите. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вроде ничего "страшного"похоже на просто "прыщ". Понаблюдайте. Можете помазать перекисью, или зеленкой. Можете просто наблюдать. Если будет что-то хуже - идите снова к врачу.