Консультации / Травматология и ортопедия
Проблемы с поясницей
Здравствуйте. Последнее время беспокоит поясница. Отдаёт в правую ягодицу и правую ногу. Мне 23 года. Обратился к врачу, послали на УЗИ. Результаты УЗИ я сфотографировал и прикрепил к вопросу. Интересует, насколько всё у меня плохо, возможно ли вылечить (если да, то полностью ли, или это будет преследовать меня всю жизнь). Врач о лечении пока ничего не говорил. Сказал, что сначала нужно снять боль, сейчас пью таблетки Мелбек, мажу область мазью Дипрелиф и хожу на амплипульс. Это помогает: боль прошла, остался как бы дискомфорт (страшно нагибаться и т.д.). Интересует лечение основного заболевания, так как, повторюсь, врач об этом не говорил. Наперёд спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Метод УЗИ в диагностики патологи позвоночника не информативен. Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела и обратиться за очной консультацией к ортопеду.