Консультации / Неврология

Какой Диагноз?

здравствуйте.Мне 26 лет,пол женский, недавно со мной произошло следующие: вставая утром с кровати у меня занемело все тело, рот, руки, началось сильное сердцебиенние, это продолжалось где-то минуту, когда приступ прошол у меня началась, ноющая боль в области сердца, и беганние мурашок на левой ноге которое не прекращаеться, плюс шум в ухе тоже левом, подскажите что это может быть и какие исследования нужно пройти.
Здравствуйте, Вам нужно пройти МРТ головного мозга, сделать электрокардиограмму, сдать общий анализ крови и сахар крови, окулист должен посмотреть глазное дно. С этими обследованиями Вам нужно посетить невропатолога. Пока принимайте глицин или глицисед по 2 табл. под язык 3 раза в день. Будьте здоровы!