Консультации / Маммология

Диагноз: ФКМ, есть выделения и болит грудь. Что делать?

Врач заметил на приеме выделения из сосков и направил к мамологу, мамолог направил на УЗИ и по окончании поставили диагноз ФКМ, сказали ничего страшного, и сказали что надо рожать и все пройдет. После обследований (особенно после УЗИ) начались боли в области сосков, они как будто жмет их кто-то. Усиливаются ближе к месячным и в середине цикла. Стоит ли повторно идти на прием к мамологу или это просто нервное (мне 30 лет, лечусь от бесплодия, причина бесплодия пока точно не установлена)
Здравствуйте Лучше конечно еще раз проконсультироватся. Можно провести РТМ молочных желез скоректировать лечение. Во время лечения бесплодия контроль маммлога необходим С уважением, Ч.Н.