Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Здравствуйте!У меня такая проблема....я не испытываю тяготи к сексу и не получаю оргазм от мужа.Половую жизнь наала в 16 лет и даже тогда было в сексе больше интиресно чем приятно ну в некоторых позах доходила до оргазма.Но это было не всегда ,а отом что б нескоько раз подряд и речи не могло быть.Так вот сейчас мне 24 я замужем и имею сына,но в сексе все таже проблема.Влагалище стало вобще без ощущений с мужем не получаю ту розрядку котрую следовало,хотя он очень хороший и опытный партнер.Получаю оргазм от мастурбации и то очень быстро.Кстати занимаюсь ей с очень раннего возраста тогда я сильно возбуждалась от таких мыслей .В чем может быть проблема?Может именно в мастурбации с раннего возраста или психика так начала реагировать когда повзрослела?Или что-то еще?К в рачу идти с такими вопросами как-то стыдно.Помогите?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Потому что в письме очень мало информации, а того, что хоть как-то указывало бы на ПРИЧИНУ, и вовсе нет. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!