Консультации / Гинекология

Беременность у уреаплазма

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму и молочницу. Выделения очень сильные,иногда с кислым запахом и желтоватого цвета.Скажите очень ли это опасно? И на каком сроке лучше начинать лечить уреаплазму и кандиду?Мне 24.Срок беременности-10 недель
Здравствуйте. Лечить можно и нужно сейчс. Любая инфекция может привести к прерыванию, осложнениям беременности.