Консультации / Педиатрия

Эозинофилы

Здравствуйте.Нам в 3 месяца сделали плановые прививки и через 4 дня назначили сдать кровь(общий анализ).Показало эозинофилы 11%.Мог ли анализ выдать такую цифру именно после прививки?И через сколько времени вообще после прививок можно сдавать анализ крови?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Мария. Да, такое может быть после прививки. Пересдайте анализ крови через 2 недели.