Консультации / Онкология

Повышение показателя онкомаркера

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите. На профилактической сдаче анализов анализы биохимии крови, общий анализ крови, гормоны - все в норме. Онкомаркеры все в норме, кроме СА: 72 - 4 ( 17, 62). Год назад на такой же профилактике ничего не выходило из нормы, гастроскопию делала 29 декабря 2012. Без особенностей. Очень давно гастрит, но он хронический уже много лет. Хеликобактер тоже была , пролечила в мае, полным курсом антибиотиков, поняла, что весь мир ею заражен неизлечимо ( замкнутый круг). С чего начать ? Пересдать маркер? УЗИ желудка или рентген легких? Или опять на сотую бесполезную встречу с гастроэнтерологом с выкидыванием кучи денег?Пожалуйста, подскажите , что нужно, чтобы не терять попусту время и действительно полезно сдать или сделать. Мне 37 лет. Спасибо за любой ответ!
Здравствуйте,стоит пересдать маркер и выполнить гастрофиброскопию,уже прошел почти год.Доброго вам здоровья. с уважением.М.М.