анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, принимала от хеликабактера (+++), джозамицин 1000 мг 2р в сутки и амоксицилин 1000 мг 2р в сутки, а так же 2р в сутки за час до еды энтерол, и…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, нам сейчас 1.3 с 4.5месяцев на ив смесь Нестожен. Родилась в срок, вес 4020 рост 57см. Прикорм начали с 6 месяцев - кабачок, брокколи, потом каши безмолочные и тд.…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Дочери 2 года. Вечером во время игры замечаем что у ребёнка красное горло. Утром подымается температура 38, после обеда 38,5, сбивается легко и быстро нурофеном до нормы. Через два часа…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Нуждаюсь в вашей профессиональной консультации. Дочка Алиса 5, 8 мес, (6.11.2011г.р.),рост 125 , вес 24.5. Родилась от первой доношенной беременности с ростом 55см и вес 3400. До 1.5 грудное…
анонимно
Здравствуйте. Дочери поставили диагноз бронхит и назначили Цефотоксим вм по 350 2 раза в день. Нам 7 мес. вес 9 кг. Правильно ли расчитана дозировка?
анонимно
Здравствуйте! Анализ кала на дисбактериоз показал, что у меня повышено кол-во энтеробактера, энтерококков и кандиды и снижено кол-во лактобактерий. Обращалась к врачу по поводу участившихся запоров, метеоризма и вздутия живота.…
анонимно
Когда ребенку было 2 месяца меня положили с послеродовым психозом на 4 месяца- делали галоперидол. Почти 5 лет уже прошло и я больше не попадала в больницу но врачь не…