Консультации / Сексология

Боль во входе во влагалище

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что во время полового акта болит (немного жжет, доставляет дискомфорт) вход во влагалище; со смазкой очень хорошей, даже на водяной основе, еще хуже. Мы с молодым человеком ходили к врачу, врач сказал, что моя кожа на входе во влагалище и область немного внутри воспалены, я попользовалась прописанными препаратами, все встало на свои места. Но, когда мы снова попытались заняться сексом, вход во влагалище стал натирать и через несколько минут я опять почувствовала дискомфорт и жжение от смазки. И теперь все заново, опять влагалище воспалено. И так вот мы уже мучаемся год. Уже устали деньги на врачей тратить, все возвращается, как только опять пытаемся заняться сексом. Скажите, пожалуйста, какие могут причины? И может ли это быть из-за того, что мой вход во влагалище очень узкий, без смазки даже один палец с трудом зайдет, а у моего молодого человек достаточно большой пенис в диаметре, и он в принципе очень туго входит, даже если вагинальных выделений и смазки достаточно. Если это так, то есть ли вероятность того, что однажды мы сможем нормально заниматься сексом, получая удовольствие, а не чувствуя боль, и заводить детей? Мой партнер здоров, с медицинской точки зрения проверен (как и я), обрезан. Огромное спасибо заранее, буду очень благодарна за любую информацию!
Здравствуйте. Вход во влагалище - это ОТВЕРСТИЕ, грубо говоря - как дырка от бублика. Оно не может болеть. Болеть могут ткани ВОКРУГ входа - вот, пожалуйста, и уточните, что и где болит. Обычно представляют, что женщина лежит, а врач смотрите на ее половые органы, словно вход во влагалище - часы с циферблатом. Соответственно, и называют, например: "боли на 12 часах" - это прямо кверху, ближе к клитору; "на 3 часах" - ближе к левой ноге; и т.д. Второе: в каких позах больше натирает, в каких меньше (пожалуйста, перечислите позы, не говоря "во всех сразу")? Наконец, кто сказал Вам, что болевые ощущения могут препятствовать зачатию и с чем связал это заключение? Пожалуйта, уточните эти детали - будем обсуждать более индивидуально. Жду письма.