Консультации / Фитнес

НУЖЕН СОВЕТ!

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 23 года. Рост 162, вес 55 кг. Хочу похудеть, привести тело в форму, сейчас столько всего и я не знаю с чего начать. Думаю сесть на диету и начать ходить на фитнес или сразу личный тренер??? Еще хочу походить в душ Шарко и микротоковую терапию, что сначала лучше делать и когда? и вообще стоит ли это делать??? Возможно я вообще не правильно рассуждаю, дайте пжл совет, с чего начать! СПАСИБО
Все правильно, если можете - берите личного тренера, спа процедуры, тренажерный зал. Диета - белковое питание без сладостей, постное мясо, рыба, овощи. Начать с тренера и тренажерного зала. Все остальное по финансовой возможности и без ограничения. Удачи!