Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста колит в области сердца

Добрый день !!! У меня такой вопрос , мне 27 лет последнее время очень часто колит в области сердца , боль сложно описать какие то просто неприятные ощущения внутри или как будто сжимается что то это все происходит в области сердца , в прошлом году делала кардиограмму сказали все в порядке в школе ставили диагноз сердечная недостаточность . Подскажите что это может быть ? К какому врачу нужно обратится ? и что можно принять из лекарств как обезболивающее ? Заранее огромное вам спасибо ) Удачного дня
Добрый день. Это ВСД. Необходима консультация невропатолога или кардиолога.