Консультации / Педиатрия

Цистит у ребенка

Добрый вечер, Девочка(3 года) 3 день отказывается мочиться. за день может 1-2 только сходить. когда мочится, говорит, что больно. на половых органах есть покраснение. Я подключила канефрон. и собираюсь сделать ванночки с ромашкой. как вы считаете нужно делать ванночки? и если да- то как их делать? завтра собираюсь сдать ОАМ.
Здравствуйте! НЕльзя заниматься самолечением в таком случае. Важно как можно скорее сдать анализ мочи и проконсультироваться с детским нефрологом. Конечно, канефрон и ванночки с ромашкой не помешают, однако, основное лечение назначается по результатам обследования. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся