Консультации / Сексология

Не устраивает сексуальная жизнь с мужем

мне 26 лет, мужу 29. Женаты 3 года. Он-мой первый мужчина и я его первая женщина. Сразу после свадьбы мы поехали отдыхать, но секс у нас был 3 раза за 12 дней.Муж это обьяснил тем, что он устает, что ему не подходит климат.Но когда мы вернулись домой ситуация не улутшилась.Мужу хватало секса 1 раз в неделю.Сначала я думала, что у него так устроен организм, но стала замечать, что он каждый день мастурбирует, то есть получаэться секса то он хочет, но не со мной.Меня это очень сильно обидело, я не чуствувала себя женщиной, пыталась с ним поговорить, но он говорил, что просто так привик и все. Кроме того меня не устраивает продолжительность полового акта-минимум минут 35-40, ато и больше.Для меня это очень долго, я просто не могу так долго заниматься сексом. Иногда у мужа может просто пропасть эрекция, а иногда даже после 50минут полового акта он может не кончить. Но проблемы в этом не видит, говорит, что он нормальный здоровый мужчина и что если меня что то не устраивает то я могу найти себе любовника.Сейчас у меня уже пропало влечение к мужу, я его просто не хочу...незнаю что делать чтобы спасти семью. Множество раз пробовала с ним поговорить, спрашивала что мне нужно делать, чтобы он хотел заниматься сексом со мной, а не сам с собой, спрашивала что его не устраивает во мне или в моем поведении, готова была измениться, но муж говорит что его все устраивает, проблемы он не видит....помогите пожалуйста разобраться...зарание спасибо!!
Действительно, муж ПРИВЫК именно к такому виду секса - самоудовлетворению. Не зря ведь он до 26 лет оставался девственником. Так что и частота секса, и частота мастурбации, и длительность акта - все это проявления одной и той же привычки к самому себе. ЕСЛИ он не видит проблемы, то и менять ничего не будет. А вот ЕСЛИ он поймет, что есть проблема, то ему нужно ЛИЧНО и добровольно посетить классического сексолога (из психитаров или психотерапевтов), обследоваться - и решить проблему. Все это возможно только при активном сотрудничестве с доктором. Удачи!