Консультации / Хирургия

Прыщ на коже головки полового члена

мне 14 лет половых контактов не было, на коже головки полового члена вздулся прыщ до тронешся больно в середине этого прыщя белая точка помылся лег спать а прыщ распух и болит на лобке какая то шишка тоже болит ходить не удобно подскажите что делать??????
К вопросу приложено фото
Нужно показаться хирургу, по видимому, есть воспалительный процесс, вероятно фурункул.