Консультации / Сексология

Хочу спасти отношения

Здравствуйте Доктор. Прошу у Вас помощи или совета. У меня проблемы с девушкой в интимной сфере, которые перерасли в ссоры и почти дошло до разрыва. Дело в том что она не хочет меня..сейчас. раньше все было идеальней не придумаешь: секс превосходный, несколько раз в день, минет и т.п.. Как-то раз решили попробовать анальный секс.обсудили все это. Приняли и подтвердили свое решение но все пошло не так: на ее день рождения, с пьяну, мы начали это делать. Ей было ужастно больно. Слезы, гриммаса ужаса.. я умолял и продолжаю молить о прощении. Цитата: я давно тебя простила. Но психическая проблема осталась. Я..не хочу тебя. Вот такие у меня дела. Секса нет уже два месяца, отношения рушатся.. помогите советом как все вернуть. P.S. на мое предложение написать о проблеме в интернете категорически отказалась. По этому пишу я. P.P.S. как мне себя вести? Что предпринять? Что сказать ей? Не хочу терять девушку(вместе 21 месяц)
Здравствуйте. Какая именно "психическая проблема осталась" у девушки? Поскольку именно ее и нужно решать, то этот вопрос первостепенный. Но Вы не знаете, да и не у Вас проблема, так что работать нужно с ней самой. То есть, ей лично нужно обращаться к сексологу, или к личностному психологу, чтобы разбираться в ситуации. Намекните девушке, что ситуацию нужно именно РЕШАТЬ, а не замалчивать, потому что все это может аукнуться и не сейчас, и не с Вами, а в любое время годы спустя. Вам вести себя обычно, с некоторым ощущением вины, но без принижения себя. В конце концов, вы ОБА участвовали в неудачной попытке. Удачи!