Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста !

здравствуйте меня зовут евгений мне 20 лет уже на протяжении 1-2 года случаются приступы болей в области сердца при вдохе и выдохе ,стало головокружение, и почти постоянно аритмия бывает 120-160 ударов в минуту . был у каррдиолога прошел узи сердца потологий нет, экг-показывает одно и тоже гипертрофия правого желудка , синусовая аритмия . кардиолог направил к неврологу тот отправил на мрт и узи сосудов шеи и головы . на заключении мрт- возможна платибазия ,но врач ги чего не сказал, а на узи сосудов аномалию ( вариант отхождения правой подключичной артерии-от дуги аорты ; и отхождение правой позвоночной артерии - от общей сонной артерии) . он сказал что у меня ВСД. прописал курс ;фезама; пропил его но улучшений нет . подскажите что мне дальше делать и не опасно то что со мной происходит.
Добрый день. Меня смущает гипертрофия правого желудочка. этого быть не должно. Ищите нормального кардиолога, Ваш вопрос все пределов моей компетенции.