Консультации / Неврология

Прострелы

Николай Владиславович! Я мужчина ,мне 62 года,довольно активный, стыжусь статуса -пенсионер.После интенсивной физической работы до седьмого пота и последующего остывания в осенний выходной, через день появились очень болезненные прострелы из под правой лопатки через правую подмышку под правый сосок груди.Полукругом. Через 4 дня приема анальгина и ожидания естественного улучшения состояния зарождение волновой боли переместилось в областьсолнечного сплетения,т.е. волна боли (прострел )зарождается в сплетении и распространяется к правым боковым ребрам очень болезненно. Не выдержал болей, пришел к участковому терапевту. Диагноз: Опоясывающий лишай.Небольшое ,не чешущееся ,не болезненное высыпание под правой титькой появилось,я думал от менавазина, которым протирал болезненные участки правой стороны груди. Прописали мне Ацикловир таблетки и мазь. Почитал про опоясывающий лишай, симптомы болезни не очень подходят под симптомы моего заболевания. Доктор что со мной?
Абсолютно подходят!)) Даже по Вашему краткому описанию! Причем он видимо имеет склонность к распространению... Не теряйте времени.