Консультации / Неврология

Немеют плечи, предплечья, кисти рук

Последние пол года периодически ночью стали неметь руки, такое чувство, как отлежала, болит плечо, боль уходит в предплечье и кисть. Периодически болит и немеет то одна, то другая рука. Боль сохраняется и в течение дня, апогея достигает на второй-третий день, затем через еще 2 дня боль уходит и все хорошо, если не начинается заново. Крем разогревающий не особо помогает. Иногда так болит, что даже машину вести нормально не могу. мне 30 лет, занимаюсь фитнесом, но нагрузку на руки особую не даю, больше на ноги и пресс. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, а также обследовать рентген плечевых суставов. Необходима также консультация ревматолога. После это можно будет назначить патогенетическое лечение. При сильных болях можно принимать мелоксекам внутри мыщечно 1 раз в день (если нет язвы). Мазь Дип релиф местно 3 раза в день шейно воротниковую зону и плечевые суставы. Будьте здоровы!