Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

здравствуйте,мне 22 года мужу 32. До беременности у нас всё было прекрасно. Как только я забеременела он начал придумывать всякие отмазки чтобы не заниматься сексом,потом все таки признался,что боиться навредить ребенку. Это я ещё как то могу понять. После того как я родила,почти ничего не изменилось. Он не хочет секса,так напрямую мне говорит:я просто не хочу,дело не в тебе. с эрекцией проблем нет.Просто не хочет. Прошло 4 месяца после родов. У меня уже из за этого депрессия и куча комплексов появилось. До меня у него было много женщин и секса. Думаю,что дело во мне. Что делать не знаю.Или может из за долгого воздержание он не хочет?
Здравствуйте. Причины могут быть разные, так что мужу стоит лично посетить сексолога, обследоваться, чтобы выяснить происхождение проблемы. Тогда все изменится. Удачи!