Консультации / Стоматология

Отслаивается кожа во рту

Здравствуйте! Татьяна, 26 лет. Такой вопрос. У меня около 2-3х месяцев, а может и больше постоянно (в течение дня каждый день) отслаивается слизистая во рту, неприятных ощущений нет, не сохнет, белых бляшек нет. Пользуюсь бленд-а-медом (профессиональный, не дешевый). Ожога любыми веществами не было, ни чем связать не могу. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь толковые рекомендации. Спасибо!
Здравствуйте, смените зубную пасту( например на ROCS Бионику) и если курите , исключите курение