Опасная склонность

анонимно
Здравствуйте,Юрий!У меня есть одна очень серьёзная проблема.Нужен Ваш совет.Я девушка,девятнадцати лет.Половую жизнь ещё не начала вести,но однажды случайно наткнулась на эротический рассказ на тему БДСМ,и это меня жутко завело.Вот уже месяца три я активно мастурбирую на подобные вещи,в голове постоянно присутствует желание самой испытать унижения,причиняемые сильным мужчиной.Меня это очень пугает,т.к. хочу нормальных отношений с противоположным полом,построенных именно на любви и взаимоуважении,а не на тяге к подчинению и доминированию.Хочу когда-нибудь в будущем создать семью,обязательно,но боюсь,что эти жуткие склонности могут сильно помешать мне.Я боюсь знакомиться с молодыми людьми,т.к. понимаю,что классический,без всяких извращений секс меня не возбудит так,как возбуждает БДСМ.Я действительно желаю излечиться.Буду признательна,если Вы поможете мне.Заранее большое спасибо за ответ!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы напридумывали страхов на пустом месте, а реальной жизни еще не пробовали. Вы можете фантазировать на любые темы, а заниматься обычным сексом, испытывая удовольствие. Миллионы людей во время сношения фантазируют вовсе не о партнере и не о привычном сексе - и ничего, все довольны. Так и с Вами: начните обычную половую жизнь, привыкните к новым ощущениям, а уже затем можете обоснованно оценивать происходящее и свои позывы. А пока не закрывайтесь от жизни и от молодых людей - она Вам еще очень пригодятся. Удачи!