Консультации / Травматология и ортопедия

Боль после артрсокопии

Здравствуйте. Мне 16 лет. Ногу травмировала при игре в волейбол, недачно подпрыгнула. Была и с котсылмяи и с ортезом. не помогло.Заключение МРТ: МР-признаки горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска.Сделали артроскопию левого коленного сустава:резекция поврежденной части внутреннего мениска. Структурные изменения ПКС могут соответсвовать ее старому повреждени. Операция была выполнена спустя 4 месяца от получения травмы.После операции хромала и до сих пор не сильно заметно, но сама чувствую что хромаю.Часто мучают сильные боли, особенно после того как похожу даже совсем немного. Даже когда сижу ноет нога. Больно, когда хожу по лестнице, когда просто иду.Отекает часто, и она чаще всего горячая, а здоровая холодная.И еще при выписке у меня над коленкой вверх сантиметра 4 был какой-то шарик, где кость, она как будто припухла, врач предположил, что ходил там инструмент и немного припухло.Так до сих пор этот участок становится больше и при сгибании ноги, как будто эта кость упирается в кожу. Потом бывает проходит, а затем опять припухает и все повтоярется. Нога не сгибается, особенно после ходьбы, а если даже и сгибается, то с трудом и с сильной болью сзади колена.Сесть на корточки тоже не могу. Тоесть боль всегда.И спереди коленки, и сзади, и сбоку.Просто когда больше когда меньше. И постоянные щелчки и хруст. Скажите это нормально?Извините, что так много, я переживаю, на прием только через 2 недели. С момента операции прошло 1 месяц и 20 дней
Я бы рекомендовал выполнить МРТ коленного сустава и поделиться информацией.