Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
пластика носа.
здраствуйте .скажите пож сколько будет стоить пластика носа?мне не надо ломать мне надо чуть чуть сузить.

Если Ваше пожелание касается только кончика носа, то пожалуйста, остеотомия не требуется. Если что- то другое, то лучше пришлите мне фото для оценки на spbplastika@mail.ru
Консультация пластического хирурга на тему «пластика носа.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2010
О консультанте