Консультации / Сексология

Как побороть стресс?

Юрий Петрович, здравствуйте! Подскажите: как справиться со стрессом, который вызывается отсутствием анального секса? Постоянно думаю спросить жену о другом варианте секса, иногда спрашиваю - ответ всегда "нет". Это приводит к тому, что член не стоит, пропадает желание - это к хорошему не приведет. Хочу справиться с психическим расстройством
Здравствуйте. Чтобы справиться с любым стрессом, используют два подхода: убрать стресс ИЛИ изменить отношение к его причине. Так и Вам можно просто увериться в том, что анального секса не будет - и успокоиться. ИЛИ перестать считать анальный секс мерилом секса вообще. И то, и другое может быть не так просто, так что есть смысл ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы воспользоваться профессиональной помощью. Удачи!