Консультации / Сексология

Гиперчувствительность головки полового члена

Мне 33 года, я уже второй раз женат, у меня дочка, в прошлом было много сексуальных партнёрш. Проблема такая, что мне крайне неприятна, даже до боли, прикосновения к открытой головки полового члена. Постояно приходится контролировать, что бы не открылась или требуется использование презерватива. Но из-за небольших размеров и сложностью возбуждения не всегда есть возможность использования презерватива. Для меня это целая проблема и мучения, даже жене не могу признатся, что мне больно. Иногда открываю головку и так хожу, что бы привыкнуть, но долгу не могу прохожить так. Что мне делать, существуют ли способы устранения? (мази или хирургические вмешательства)
А в чем ПРИЧИНА болезненности? Чтобы что-то мазать или резать, нужно понимать, что происходит. Чтобы не мазать то, что нужно резать и не резать то, что можно было бы мазать. Посетите уролога ЛИЧНО, чтобы он оценил ситуацию - тогда можно будет действовать особновано, а не методом проб и ошибок. Удачи!