Консультации / Терапия

Подскажите

Здравствуйте, мне 27 лет. начали беспокоить боли в области сердца. До этого 2 месяца бли нервные расстройства. сходила на ЭКГ, написали Ритм синусовый, нормальное положение ЭОС. Нарушение ви ( предсердие проводимости и процессов реполеризации в миокарде ( депр. ST 1.2? avf, до 0,5 мм , з-т1,2, avf , v4-v6 снижена. Ходила кардиологу она сказала ни чего серьезного диагноз написала: ВСД, назначила панангин 1 таб 3 раза в день. Сегодня заболело в области груди, давление поднялось до 140. Подскажите, пожалуста, на сколько это серьезно? И может еще какой то препарат надо пропить или хватить панангина.
Добрый день. Это ВСД. Панангина не достаточно. Покажитесь еще раз кардиологу и невропатологу.