Консультации / Гинекология

Как задержать приход менструации?

Добрый день. Мне 39 лет. Через месяц мы всей семьёй едем в отпуск на море. Как раз в это время у меня наступит менструация. Месячные регулярные, каждые 24-25 дней, проходят не очень болезнено, но достаточно обильно. Будет крайне затруднено купание, долгие походы, прогулки, поездки и т.д. ОК не принимаю, так как 5 лет назад при приёме ОК (точное название затрудняюсь сказать, кажется триквилар) у меня обнаружилась аллергия на препарат - отек Квинке. Придохраняемся с мужем фарматексом (свечи). Подскажите, пожалуйста, каким способом можно изменить цикл, чтобы месячные наступили на неделю позже? Сейчас у меня 5 день менструального периода. Буду Вам очень благодарна.
Добрый день. Сейчас уже поздно начинать прием КОК, которые могут применяться в подобных целях. К тому же заочно рекомендовать прием гормонального препарата, при наличии в прошлом отека Квинке, невозможно.