Консультации / Сексология

Исчезло желание к сексу, пропала потенция

Мне 21. Либидо пропало прошлым летом. (год назад). Как пальцами щелкнули, отключилось и все. (потенция так же, сильно снизилась). Раньше смотришь - о, девушка, о сиськи! А сейчас - что на девушку, что на дерево, что на камень смотреть - одинаковые чувства. На тот момент была у меня девушка. Потом расстались. Я же еще не дедушка! Хотелось как то по-получать удовольствие в этой жизни. Сходил в дермовенерологическую клинкику, решил поговорить с врачом или на крайний случай сдать анализы на инфекции, в общем врач сказал что надо делать анализы и предложил прийти к нему на след. день чтобы взять - "сок предстательной железы". Подскажите что обследовать? Стоит ли идти на анализ, не будет ли это лишняя трата денег и времени? И к кому обращаться? Что делать?
В простате вырабатывается часть спермы. А желание живет в голове. Так что доктор пытается решать не свою проблему своим привычным путем. Так бывает. На самом деле, Вам нужен сексолог или психотерапевт. Вполне возможно, что Вы в состоянии не выраженной депрессии, при которой первый признак - снижение влечения. Так что проблема в голове, а не в гениталиях. Удачи!