Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка после еды

здравствуйте. уребенка(6лет) рвота без температуры и поноса ,аппетит снижен,а в остальном норма, веселый, активный, признаков острой боли в животе не наблюдается. длительное время принимали нексиум(3 дня назад отменили) , т. к. у ребенка стеноз с/3 пищевода по причине рефлюкса эзофагита. в 2008г. была операия при диафрагмальной грыже, сделали пластику сфинктера. с какими органами жкт может быть связана рвота?
Здравствуйте. Рвота может быть связана с различными органами ЖКТ, необходим осмотр врача и обсуждение тактики дообследования на приеме.