Консультации / Терапия

Проблема с кишечником после акш

Только что вернулись из кардиологии после акш.Возникли проблемы с кишечником. Нет самостоятельного стула.Только после клизмы выходит черно-зеленая вода.Как можно решить эту проблему?
Не знаю каким образом могут быть связаны операция АКШ и проблемы с кишечником. Для нормализации стула Дюфалак по 30,0 утром и посмотрите если будет черный кал, консультация хирурга