Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь

Здравствуйте! мне 24 года, девственности лишилась в 24 года с любимым парнем. произошло это не с первого раза, немного помучились. половой жизнью живем 4 месяца, но за эти 4 месяца я ни разу не возбудилась,хотя парень очень нежен. происходит это лишь по желанию парня, мне всегда требуется смазка. так же я никогда не кончаю. половой акт для меня ничего не значит, я ничего не испытываю. почему так? я хочу жить нормальной половой жизнью, а не получается. парню вру что мне хорошо, что я кончаю, но это далеко не так.
Здравствуйте. Вы живете нормальной половой жизнью - судя по письму. То, что Вы ничего не чувствуете, относится, в первую очередь, к Вам, а не к половой жизни. Причин отсутствия возбуждения около 15, все они разные, и подход к ним разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3-4 месяцев - к сексологу. Удачи!