Консультации / Сексология

Проблемы на почве секса

живем с женой уже пол года, сексом занимались 3-4 раза в неделю, продолжительность в среднем 15-20 минут (от входа до семяизвержения) Около 5-10 минут предварительные ласки. Жена была девственница до меня, во время секса ей больно в некоторых даже самых обычных позах (миссионерская например) говорит что у нее там сухо, член натирает и ей больно. Ни разу не получала оргазм, постоянно ругается на меня что я не знаю и не понимаю ее, пытаемся говорить по этому поводу. говорит что предварительных ласок нужно больше и чтобы я дольше это делал. От предварительных долгих ласок я очень сильно возбуждаюсь и семяизвержение происходит через минут 5-10. Были до этого девушки и также девственны. Я не знаю что делать.. Помогите мне както, я хочу чтобы она была довольна и ей все нравилось, даже готов жертвовать своими ощущениями чтобы она была довольна, что делать?
у вас с женой очень большин проблемы, никак не связанные с сексом. 1. Жена - девственница, и почему-то считает, что лично она именно с первого раза должна испытывать оргазм. ЭТО НЕ ТАК: Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. 2. Выдуманная ею самой проблема невротизирует ее, но ответственность перекладывается на Вас. Это явно не в пользу супружества. 3. Скрытность или непонимание собственных потребностей жена пытается решать за счет напора и обвинений: вместо того, чтобы обьяснить, что именно ей нужно, она предлагает Вам самому догадываться об этом. Если Вы не экстрасенс, ее претензии не являются обьективными, а становятся проявлением конфликтности в быту. 4. Все это, вместе взятое, невротизирует Вас, в связи с чем возникает вопрос: это случайность или способ манипулирования Вами? И именно этот вопрос может стать самым большим разочарованием для каждого из вас с вашей супружеской жизни. Попробуйте обьясниться с женой - мягко, нежно, без претензий и обвинений (но имея в виду все написанное). Пусть она не осуждает Вас, а направляет, не полагаясь на чтение мыслей - это более эффективный путь. Удачи!