Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция по исправлению прикуса

Здравствуйте, Константин Александрович!Мне 22 года. У меня прогенический прикус. В 2010 году 8 ноября была сделана пластическая операция по уменьшению подбородка, так как неправильный прикус мне никак не мешал, хотелось просто достичь визуального эффекта, касаемо немного выпирающей нижней челюсти. Но сейчас при жевании обычной пищи начал появляться хруст в левом суставе и неприятные болевые ощущения в обоих.Плюс ко всему,передние зубы, как верхние так и нижние,заметно начали стираться. И я думаю, что нужно всетаки прибегнуть к операции. Хотелось бы узнать примерную стоимость, если ее будете проводить Вы. Так же я слышала о квоте, могу ли ее получить и что для этого нужно? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Квотои на эти операции лично я не занимаюсь т.к. это затратная процедура, а гос-во не обеспечивает должным оборудованием и все покупается за свои и ультразвуковые и осциляторные пилки ну и знания на зарубежных командировках. для расчетов мы пользуемся программой Dolphin imaging а не делаем на глаз. откатами и взятками в продвижении очереди и "помощью" в получении квоты я не занимаюсь. Стоимость 100-120 т.р. челюсть.
Консультация пластического хирурга на тему «Операция по исправлению прикуса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2013
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.